Идея декорирования “Подводный мир” представляет собой безе в виде милых морских жителей: черепашек, ракушек, осьминожек и морских звезд. Такие десерты станут отличным украшением летних десертов и тортов на детские праздники.
Десерт выполнен из сухой смеси Top Decor для приготовления безе и меренг. Для придания реалистичности морским жителям мы используем мини-медальоны в виде цветных глазок, а для прорисовки мордочек и тонких элементов отлично подойдут пищевые фломастеры. Украшены безе посыпками в виде белых и розовых шариков, а также сахарными мини-медальонами “Морские”.
Нажимая «Подписаться» я подтверждаю, что ознакомился с политикой в отношении обработки персональных данных, понимаю их содержание и выражаю согласие с ними